(3822) 52-72-23 - приемный покой
по оказанию экстренной помощи
(3822) 902-011 - единая регистратура
e-mail: db1@tomdb.ru

 

ФИО Должность Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании Год выдачи Специальность Квалификация
Аверина Наталья Викторовна врач-педиатр Высшее - специалитет Томский ордена Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1989 Педиатрия врач
Агапитова Людмила Васильевна медицинская сестра диетическая среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1981   фельдшер
Адамова Наталья Васильевна медицинская сестра Среднее профессиональное Томский базовый медицинский колледж 1998   Медицинская сестра
Адякова Юлия Евгеньевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Областное государственное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2004   Медицинская сестра
Аксенова Лариса Анатольевна медицинская сестра (фельдшер) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1991   Фельдшер
Алимбекова Юлия Владимировна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1994   Медицинская сестра
Альтергот Елена Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1994   Медицинская сестра
Аминова Татьяна Фелоредовна врач-рентгенолог Высшее - специалитет Сибирский государственный медицинский университет 1999 Рентгенология врач
Андреева Вера Ивановна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Томский базовый медицинский колледж 1997   Медицинская сестра
Андреева Марина Геннадьевна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Томский медико-фармацевтический колледж при Сибирском гос.мед.университете 2000   медицинская сестра
Андреева Надежда Валерьевна врач-детский хирург Высшее – специалитет Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" 2005 Педиатрия врач детски хирург
Андреева Светлана Геннадьевна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1983   Медицинская сестра
Ануфриева Наталия Николаевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Томский медико-фармацевтический колледж" Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2004   Медицинская сестра
Анчугова Надежда Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая) Незаконченное высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2014   Медицинская сестра
Аристов Олег Александрович врач-эндоскопист высшее профессиональное Томский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1988   врач
Аристова Наталья Георгиевна медицинская сестра среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1994   медицинская сестра
Арышева Екатерина Геннадьевна медицинский психолог высшее профессиональное Томский государственный университет 2018   клинический психолог
Ахмадеева Алиса Ибрагимовна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Томский базовый медицинский колледж 2004   медицинская  сестра
Аюкасова Анастасия Александровна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Томский базовый медицинский колледж 1996   медицинская сестра
Бабичева Ольга Николаевна медицинский статистик среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1984   медицинская сестра
Баева Наталья Алексеевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Колпашевское медицинское училище 1997   Медицинская сетра
Базелюк Анна Александровна врач-детский хирург Высшее – специалитет Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2013 Педиатрия врач
Байрамова Айгюн Гусейн- Кзы медицинская сестра Среднее профессиональное Ленинградское медицинское училище 1986 Клиническая лабораторная диагностика медицинская сестра
Барышева Жанна Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее – специалитет Сибирский государственный медицинский университет 2001 Педиатрия Врач
Баулина Екатерина Александровна врач-педиатр участковый Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1983 Педиатрия врач
Бауэр Анастасия Александровна медицинская сестра Незаконченное высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2017   медицинская сестра
Белик Евгения  Александровна медицинская сестра среднее профессиональное республиканское медицинское училище Минздрава Республики Казахстан 1996   медицинская сестра
Белковская Татьяна Николаевна врач-бактериолог высшее профессиональное Кемеровский государственный медицинский институт 1994   врач по общей гигиене, эпидемиологии
Белянко Наталия Владимировна медицинская сестра Среднее профессиональное Томское медицинское училище при Томском медицинском институте 1993   Медицинская сестра
Березина Светлана Евгеньевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Шадринское медицинское училище 1992   Фельдшер-лаборант
Березинян Маря Александровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) среднее профессиональное Томский медико - фармацевтический колледж 2008 Клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник
Бикмухаметова Эльмира Миннуровна медицинская сестра Среднее профессиональное Областное государственное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2007   Медицинская сестра
Богинская Наталия Николаевна врач-бактериолог высшее профессиональное Сибирский Ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1993 Педиатрия врач
Богоряд Татьяна Игоревна врач-нефролог Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1985 Педиатрия Врач
Бондаренко Ирина Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное Томский медико-фармацевтический колледж 1998   Медицинский лабораторный техник
Боргерт Валентина Афанасьевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1982   Медицинская сестра
Боровова Ольга Викторовна медицинская сестра Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1993   Медицинская сестра
Бородина Зоя Михайловна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1978   медицинская сестра
Бочаров Роман Владиславович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее – специалитет Сибирский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РСФСР 1992 Педиатрия Врач
Брагина Светлана Леонидовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Филиал Читинского базового медицинского училища 1992   Медицинская сестра
Браун Светлана Нуруллаловна провизор-аналитик высшее профессиональное Сибирский государственный медицинский университет 2004   провизор
Брудная Марина Валентиновна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1994 Акушерство и гинекология Акушерка
Брулева Татьяна Андреевна медицинская сестра среднее -профессиональное Томский медико - фармацевтический колледж при Сиб. гос. мед университете 1998   медицинская сестра
Брусьянова Татьяна Васильевна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1983 Педиатрия врач
Бударева Вера Андреевна врач-лаборант Высшее – специалитет Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова 1976   Врач по общей гигиене, по эпидемиологии
Быкова Нина Эльмировна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Томский медико-фармацевтический колледж" Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2003   Медицинский лабораторный техник
Бычков Вячеслав Алексеевич врач клинической лабораторной диагностики высшее профессиональное Сибирский государственный медицинский университет 2007   врач - биохимик
Ваганова Татьяна Васильевна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФС 1982 Педиатрия врач
Вайвод Светлана Иосифовна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1981   Медицинская сестра
Валиева Алла Анатольевна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1995 Педиатрия врач
Валиулина Алия Амировна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) среднее профессиональное Томский медико - фармацевтический колледж 2007 Клиническая лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник
Варзарова Татьяна Игнатьевна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное томское областное медицинское училище 1971   медицинская сестра
Василенко Анна Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Томский базовый медицинский колледж 1996   Фельдшер
Васильева Елена Анатольевна инструктор по лечебной физкультуре Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1987   Медицинская сестра
Васнева Ольга Владимировна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1990 Педиатрия врач педиатр
Венедиктова Светлана Вячеслововна врач-педиатр участковый Высшее – специалитет Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2011 Педиатрия Врач
Веселова Людмила Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1975   медицинская сестра
Ветренко Елена Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Томское фармацевтическое училище 1989   медицинская сестра
Винокурова Дарья Александровна врач-клинический фармаколог высшее - специалист Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования " Сибирский  государственный медицинский университет" Федерального агенства по здравоохранению и социального развитию" 2009   клиническая фармокология
Вирясова Алина Викторовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Томский медико-фармацевтический колледж" Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2011   Медицинский лабораторный техник
Волкова Елена Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Благовещенское медицинское училище 2002   медицинская сестра
Волкова Лидия николаевна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский Государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1963 Педиатрия Врач
Волохова Надежда Ивановна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2016   Медицинский лабораторный техник
Вольф Маргарита Андреевна медицинская сестра палатная (постовая) Незаконченное высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2015   медицинская сестра
Волювач Лариса Петровна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1989   Медицинская сестра
Ворошилина Любовь Сергеевна медицинская сестра Среднее профессиоанльное Томское областное медицинское училище 1981   сестринское дело в педиатрии
Галсанова Галина Манкуевна врач-педиатр Высшее – специалитет Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2016 Педиатрия врач
Гарифулина Юлия Витальевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) среднее профессиональное Томский медико - фармацевтический колледж при Сибирском государственном медицинском университете 2000 Клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник
Гатилова Татьяна Юрьевна врач-детский эндокринолог Высшее – специалитет Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2013 Педиатрия Врач педиатр
Гатилова Татьяна Юрьевна врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное Сибирский государственный медицинский университет 2013 Педиатрия врач - педиатр
Гащенко Валентина Андреевна врач-педиатр высшее профессиональное Томский ордена трудового красного знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1970 Педиатрия врач
Георгиева Маргарита Александровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) среднее профессиональное Томский медико - фармацевтический колледж Минздрава России 2002 Клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник
Герасимова Ирина Николаевна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1988   медицинская сестра
Герасимова Раиса Николаевна биолог высшее профессиональное Томский государственный  университет им. В.В. Куйбышева 1986   Биолог
Глухова Наталья Анфиногеновна медицинская сестра Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1982   медицинская сестра процедурной
Голикова Елена Владимировна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1997 Педиатрия врач
Головина Екатерина Игоревна медицинская сестра среднее профессиональное Томский базовый медицинский колледж 1997   медицинская сестра
Голубева Галина Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) Незаконченное высшее профессионально Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2016   Медицинская сестра
Голубева Елена Владимировна фельдшер Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1984   Фельдшер
Гонтарская Наталия Ивановна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Томское медицинское училище при Томском медицинском институте 1993   Медицинская сестра
Гончарова Ирина Владимировна медицинский статистик Среднее профессиональное Томский базовый медицинский колледж 2001   Медицинская сестра
Горбатенко Елена Викторовна врач-детский эндокринолог Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1985 Педиатрия Врач-педиатр общей практики
Горленко Людмила Васильевна врач-гастроэнтеролог высшее профессиональное Томский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1977 Педиатрия врач
Горькова Елена Алексеевна врач-педиатр участковый Высшее – специалитет Харьковский Медицинский институт (Украинская ССР) 1981 Педиатрия врач
Гошкодеря Тамара Таипова врач-педиатр участковый Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1977 Педиатрия врач
Григорьева Ольга Александровна врач-педиатр Высшее – специалитет Сибирский государственный медицинский университет 2001 Педиатрия врач
Грищенко Анастасия Александровна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Томский базовый медицинский колледж 2015   медицинская сестра
Грызлова Ольга Коменадьевна медицинская сестра Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1989   сестринское дело в педиатрии
Гуль Любовь Владимировна медицинская сестра Среднее проффесиональное Томский базовый медицинский колледж 1997   медицинская сестра
Гуммер Людмила Андреевна медицинская сестра Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1982   Медицинская сестра
Давыдова Татьяна Викторовна врач-педиатр Высшее – специалитет Сибирский государственный медицинский университет 1999 Педиатрия Врач
Даммер Татьяна Георгиевна врач-педиатр врач - педиатр участковый Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 2018   Врач - педиатр участковый
Дедова Анастасия Евгеньевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2017   Медицинский лабораторный техник
Деева Елена Анатольевна врач-педиатр высшее - специалитет Сибирский государственный медицинский университет 1975   педиатрия
Долганова Ирина Васильевна врач-педиатр Высшее – специалитет Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации 2003 Педиатрия Врач
Домрачева Лариса Дмитриевна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1991 Педиатрия Врач
Дробилко Ольга Константиновна фельдшер Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1975   медицинская сестра участковая
Дружинина Елена Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Незаконченное высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2014   Медицинская сестра
Дударева Тамара Ивановна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Областное государственное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2011   Медицинская сестра
Дунаева Оксана Шабановна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) среднее профессиональное Томский медико - фармацевтический колледж 2008 Клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник
Евсеев Вячеслав Дмитриевич врач-психиатр Высшее – специалитет Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социального развитию" 2006   Врач
Евсеева Любовь Романовна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее профессиональное Томский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1988 Педиатрия врач
Евстафтева Ирина Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное Кемеровское медицинское училище 1976   медицинская сестра
Евсюкевич Елена Николаевна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1984   Медицинская сестра
Егорова Мария Валерьевна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Областное государственное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2005   Медицинская сестра
Елизарова Марина Георгиевна врач-педиатр Высшее – специалитет Сибирский государственный медицинский университет 1996 Педиатрия врач
Елизарова Марина Георгиевна врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное Сибирский государственный медицинский университет 1996 Педиатрия врач
Еременкова Лидия Стапеновна врач-невролог Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1983 Педиатрия врач
Еремина Светлана Валерьевна медицинская сестра Среднее профессиональное Государственное образовательное учреждение "Томский областной базовый медицинский колледж" 2002   Медицинская сестра участковая
Ермоленко Сергей Прокопьевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1988 Педиатрия Врач
Жданова Ирина Владимировна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Томский базовый медицинский колледж 1996   Медицинская сестра
Желев Виктор Александрович врач-неонатолог Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1988 Педиатрия Врач-педиатр общей практики
Желиховская Татьяна Владимировна заведующая отделения патологии новорожденных  Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1980 Педиатрия Врач-педиатр общей практики
Жилина Юлия Сергеевна врач-рентгенолог высшее профессиональное Сибирский государственный медицинский университет 2012 Педиатрия врач
Жукова Татьяна Геннадьевна врач-лаборант Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1992 Педиатрия врач
Заболотная Оксана Васильевна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1985 Педиатрия врач- педиатр
Заикина Татьяна Владимировна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1986 Педиатрия Врач
Заикина Татьяна Владимировна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1986 Педиатрия Врач
Зайкина Анна Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Томский медико - фармацевтический колледж 2003   медицинская сестра
Запорожан Татьяна Федоровна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1984 Педиатрия врач - педиатр
Зарубина Ольга Яковлевна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1977 Педиатрия Врач
Золотухина Татьяна Александровна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) среднее профессиональное Томский медико - фармацевтический колледж Минздрава России 2002   медицинская сестра
Зорина Наталья Ивановна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1987   Медицинская сестра
Зороченцева Ирина Викторовна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1990 Педиатрия Врач
Зуева Элина Константиновна медицинская сестра палатная (постовая) Незаконченное высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2016   Медицинская сестра
Иванова Алеся Сергеевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Нижневартовское медицинское училище 2009   Медицинская сестра
Иванова Валентина Ефимовна медицинская сестра по массажу среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1974   медицинская сестра
Иванова Инна Валентиновна медицинская сестра Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1991   Медицинская сестра
Ивченко Ольга Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Томский базовый медицинский колледж 2016   медицинская сестра
Ивченко Свеслана Анатольевна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Томское медицинское училище при Томском медицинском институте 1992   Медицинская сетра
Игнатова Ирина Валерьевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1991   медицинская сестра
Ильина Виктория Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Томский медико-фармацевтический колледж при Сибирском гос.мед.университете 2001   Медицинская сестра
Ильина Виктория Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Томский медико-фармацевтический колледж при Сибирском гос.мед.университете 2001   Медицинская сестра
Ильиных Светлана Дмитриевна медицинская сестра Среднее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Томский медико-фармацевтический колледж" Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2005   медицинская сестра
Ильиных Светлана Дмитриевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) среднее профессиональное Томское фармацевтическое училище 1991   медицинская сестра
Ильющенкова Татьяна Юрьевна врач-педиатр высшее профессиональное Томский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1993   врач
Ирабирова Елена Викторовна заведующий молочной кухней среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1988   медицинская сестра
Ищенко Диана Анатольевна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее профессиональное Сибирский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РСФСР 1993 Педиатрия врач
Камачева Зинаида Васильевна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1980   Медицинская сестра
Камигачева Светлана Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Томский базовый медицинский колледж 1996   Медицинская сестра
Каприелова Мария Гергиевна медицинская сестра Незаконченное высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2017   медицинская сестра
Караваева Марина Олеговна врач-невролог высшее профессиональное Томский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РСФСР 1983   врач
Каравасилий Ирина Владимировна врач-пульмонолог Высшее – специалитет Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2016   Врач
Киричевская Елена Алексеевна врач-педиатр Высшее – специалитет Сибирский государственный медицинский университет 1999 Педиатрия Врач-педиатр общей практики
Кирьянова Марина Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Государственное образовательное учреждение "Томский областной базовый медицинский колледж" 2003   Медицинская сестра
Климанова Елена Михайловна врач-инфекционист высшее профессиональное Томский ордена трудового красного знамени государственный медицинский институт министерства здравоохранения РСФСР 1981 Педиатрия врач
Клименкова Ольга Ильинична врач-педиатр Высшее – специалитет Сибирский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РСФСР 1999 Педиатрия Врач
Климова Татьяна Михайловна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1973   медицинская сестра
Ключко Константин Александрович медицинская сестра по массажу среднее профессиональное Сибирский государственный медицинский университет 2014   медицинский брат
Клюшина Наталья Валерьевна врач-педиатр участковый Высшее – специалитет Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2016 Педиатрия врач педиатр участковый
Коваль Любовь Анатольевна врач-оториноларинголог Высшее – специалитет Иркутский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации 2000   врач
Ковязин Владимир Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее – специалитет Сибирский государственный медицинский университет 2002   Врач
Колесник Валентина Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Томский медико-фармацевтический колледж" Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2004   Медицинская сестра
Колесникова Ирина Сергевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Томский медико-фармацевтический колледж" Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2009   Лабораторная диагностика
Копылова Елена Вячеславлвна врач-неонатолог Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1988 Педиатрия Врач-педиатр общей практики
Копылова Наталья Евгеньевна врач-педиатр Высшее – специалитет Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2014 Педиатрия Врач-педиатр общей практики
Кормина Валерия Николаевна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1997 Педиатрия врач
Коробейникова Полина Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Незаконченное высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2016   Медицинская сестра
Коровина Ольга Петровна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1980 Педиатрия врач
Королева Ирина Александровна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2016 Педиатрия Врач-педиатр общей практики
Кособуцкая Любовь Пвловна врач-педиатр Высшее- специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1976   педиатрия
Косова Анна Сергеевна врач-педиатр Высшее – специалитет Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2013 Педиатрия Врач-педиатр общей практик
Косых Анастасия Олеговна медицинская сестра Среднее профессиональное Государственное образовательное учреждение "Томский областной базовый медицинский колледж 2003   Медицинская сестра
Неупокоева Дарья Владимировна врач-педиатр высшее профессиональное Сибирский государственный медицинский университет 2015   врач
Кохан Елена Викторовна медицинская сестра Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1993   медицинский статистик
Кравченко Анна Максимовна врач-рентгенолог высшее профессиональное Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1972 Педиатрия врач
Криволапова Людмила Григорьевна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1994   медицинская сестра
Крицкая Людмила Викторовна медицинская сестра Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1987   медицинская сестра
Кричкова Елена Павловна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее профессиональное Томский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1970 Педиатрия врач
Кропотова  Ирина Петровна врач функциональной диагностики Высшее – специалитет Сибирский государственный медицинский университет 2001   врач
Куденкова Мария Николаевна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Томский медико-фармацевтический колледж" Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2003   Медицинская сестра
Кудряшова Татьяна Андреевна врач-педиатр Высшее -специалитет Федеральное госудврственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессиогального образования " Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2017 Педиатрия врач
Кузнецова Ирина Александровна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1979 Педиатрия врач
Кузьмина Татьяна Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Томский базовый медицинский колледж 1997   медицинская сестра
Куликова Софья Николаевна врач-офтальмолог Высшее – специалитет Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2012 Педиатрия врач
Курочкина Альбина Михайловна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1973   медицинская сестра
Кухарева Ирина Борисовна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1983   Медицинская сестра
Лабзина Ольга Федоровна врач-педиатр Высшее -специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1980 Педиатрия Педиатрия
Ладыгина Екатерина Александровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2013   Медицинский лабораторный техник
Лапинская Таисья Васильевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1977   медицинская сестра
Лебедева Елена Вениаминовна врач-эпидемиолог высшее профессиональное Пермский государственный медицинский институт 1982   врач по общей гигиене, по эпидемиологии
Лебедева Наталья Юрьевна врач-педиатр участковый Высшее – специалитет Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации" 2004 Педиатрия Врач
Левшина Татьяна Федоровна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) среднее профессиональное томский  медико - фармацевтический колледж 2004   медицинская сестра
Лежнина Любовь Николаевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) среднее специальное томский ордена Трудового красного знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1980   провизор
Лейвак Оксана Юрьевна рентгенолаборант среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1994   медицинская сестра
Лесун Анна Юрьевна медицинская сестра участковая Незаконченное высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2018   медицинская сестра
Липовцева Оксана Александровна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1988   Медицинская сестра
Лобазова Ольга Викторовна рентгенолаборант Среднее профессиональное Томское фармацевтическое училище 1991   Медицинская сестра
Лопарева Лариса Владимировна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Томское фармацевтическое училище 1987   Фельдшер
Лоцман Лилия Георгиевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) среднее профессиональное Томский медико - фармацевтический колледж 2005 Клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник
Лошкова Елена Владимировна врач-клинический фармаколог высшее профессиональное Сибирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ 2004 Педиатрия врач
Лукманова  Ирина Анатольевна врач-невролог Высшее-специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1992 Неврология врач
Лысак Гульнара Абуталиповна медицинская сестра Среднее профессиональное Государственное образовательное учреждение "Томский областной базовый медицинский колледж" 2003   Медицинская сестра
Лях Светлана Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1992   сестринское дело в педиатории
Макина Марина Викторовна врач-педиатр Высшее - специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФС 1996 Педиатрия врач
Мамзина Жанна Леонидовна медицинская сестра Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1990   Медицинская сестра
Манжикова Мария Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Томский медико-фармацевтический колледж" Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2009   Медицинская сестра
Манченко Валентиина Сергеевна медицинская сестра по массажу среднее профессиональное Томский базовый медицинский колледж 2004   медицинская сестра
Маньковская Татьяна Петровна врач-неонатолог Высшее – специалитет Сибирский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РСФСР 1992 Педиатрия Врач
Мартынюк Наталья Олеговна медицинская сестра Среднее профессиональное Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2017   Медицинская сестра
Мартыненко Людмила Вячеславовна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1980   медицинская сестра
Матыскина Елена Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Областное государственное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2008   Медицинская сестра
Мацкевич Оксана Васильевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Областное государственное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2004 Акушерство и гинекология Акушерка
Медведева Елена Викторовна медицинская сестра Среднее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Томский медико-фармацевтический колледж" Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2007   Медицинская сестра
Мелихова Екатерина Валерьевна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Томский медико-фармацевтический колледж" Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2010   Медицинская сестра
Мельников Николай Евгеньевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее – специалитет Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2013 Педиатрия врач
Микова Маргарита Владимировна врач-педиатр участковый Высшее – специалитет Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2011 Педиатрия Врач
Мирошкина Ольга Владимировна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1980   Фельдшер
Михалев Евгений Викторович врач-неонатолог Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1992 Педиатрия Врач
Михалев Евгений Викторович заместитель руководителя (начальника) медицинской организации высшее профессиональное Томский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1992 Педиатрия врач
Михасева Ольга Владимировна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Томский медико-фармацевтический колледж при Сиб.гос.мед.университете 1994   Медицинская сестра
Мищенко Пелагея Васильевна медицинская сестра диетическая среднее профессиональное Колпашевское медицинское училище 1997   фельдшер
Молокова Маграгита Анатольевна врач-невролог Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1991   врач
Мордовцева Елена Евгеньевна врач клинической лабораторной диагностики Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1990   врач
Морозова Ольга Ильинична провизор высшее профессиональное Сибирский ордена трудового красного знамени государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РСФСР 1998   провизор
Морозова Татьяна Алексеевна врач-педиатр Высшее – специалитет Сибирский государственный медицинский университет 2000 Педиатрия врач
Муллер Марина Васильевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Сибирский государственный медицинский университет 2012 Клиническая лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техеник
Муравская Елена Анатольевна врач-педиатр Высшее – специалитет Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социального развитию" 2005 Педиатрия врач
Мусахранова Галина Леонидовна врач-педиатр участковый Высшее – специалитет Казахстанский государственный медицинский университет (КАЗАХСТАН Республика Казахстан) 1998 Педиатрия врач
Наздрюхина Ольга Васильевна врач-педиатр высшее профессиональное Томский ордена трудового красного знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1986 Педиатрия врач
Неклюдова Ирина Владимировна врач-педиатр Высшее – специалитет Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2015 Педиатрия Врач
Некрасова Елена Анатольевна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Областное государственное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2011   Медицинская сестра
Немерещенко Ольга Владимировна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Областное государственное бюджетное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2014   Медицинская сестра
Немирова Мария Викторовна врач-педиатр Высшее – специалитет Сибирский государственный медицинский университет 2002   врач
Нестерчук Наталия Анатольевна фармацевт среднее профессиональное Томское фармацевтическое училище 1983   фармацевт
Новикова Татьяна Владимировна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1993   Медицинская сетра
Новоселова Оксана Владимировна врач-педиатр высшее профессиональное Сибирский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РСФСР 1995 Педиатрия врач
Нуриева Лилия Васильевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1996   Медицинская сестра
Обидина Ольга Викторовна врач-невролог высшее профессиональное Томский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт министерства здравоохранения РСФСР 1991 Педиатрия врач
Обидина Ольга Викторовна врач-невролог высшее профессиональное Томский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСФР 1991 Педиатрия врач
Овечкина Татьяна Валерьевна фармацевт среднее профессиональное Томский медико - фармацевтический колледж 1998   фармацевт
Овчинникова Ирина Владиленовна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Томский медико-фармацевтический колледж при Сиб.гос.мед.университете 1994   Медицинская сестра
Одальчук Любовь Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1986   Медицинская сестра
Олексова Оксана Викторовна врач-педиатр высшее профессиональное Сибирский ордена трудового красного знамени государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РСФСР 1993 Педиатрия врач
Онова Юлия Вячеславовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы "Медицинский колледж № 2 Департамента здравоохранения города Москвы 2014   Медицинская сестра
Осипова Наталья Рафаиловна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1980   медицинская сестра
Ощепкова Оксана Николаевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) Среднее професионалное Томский медико фармацевтический коллежд 1998   Лабораторная диагностика
Павлова Галина Андреевна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1978 Педиатрия врач
Павлова Екатерина Ивановна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Томский медико-фармацевтический колледж" Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2004   Медицинская сестра
Первушина Наталья Геннадьевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж 2016   Медицинская сестра
Петракова Юлия Шамильевна медицинская сестра Среднее профессиональное Томский базовый медицинский колледж 1997 Акушерство и гинекология акушерка
Петрова Ирина Евгеньевна  врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1983 Педиатрия врач
Петрова Наталья Андреевна врач-педиатр Высшее – специалитет Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2011 Педиатрия врач ультразвуковой диагностики
Петрова Наталья Витальевна медицинская сестра Среднее профессиональное Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2016   Медицинская сестра
Петрова Наталья Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2016   Медицинская сестра
Петрова Светлана Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Колпашевское медицинское училище 1998   Медицинская сестра
Пешко Наталья Дмитриевна главная медицинская сестра (главная акушерка, главный фельдшер) высшее профессиональное Томский ордена трудового красного знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1978   провизор
Пилипенко Валерия Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Областное государственное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2007   Медицинская сестра
Пилипенко Татьяна Владимировна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) среднее профессиональное Томский медико - фармацевтический колледж 2007 Клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник
Пичугина Евгения Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Томский медико-фармацевтический колледж при Сибирском гос.мед.университете 2001   Медицинская сестра
Погоцкая Марина Геннадьевна медицинская сестра Среднее профессиональное Областное государственное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2008   Медицинская сестра
Подпорина Мария Андреевна врач-педиатр Высшее – специалитет Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2011 Педиатрия Врач
Пожидаева Светлана Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1983   Медицинская сестра
Полежаев Виктор Сергеевич медицинская сестра палатная (постовая) Незаконченное высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2015   Медицинская сестра
Полковникова Татьяна Валентиновна медицинская сестра Среднее профессиональное Томский базовый медицинский колледж 2001   Сестринское дело в педиатрии
Полторанина Юлия Владимировна врач-неонатолог Высшее – специалитет Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2013 Педиатрия Врач
Попадейкина Любовь Кирилловна биолог высшее профессиональное Томский государственный  университет им. В.В. Куйбышева 1989   биолог
Попадейкина Светлана Юрьевна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1992 Педиатрия врач
Попова Анастасия Александровна медицинская сестра Среднее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Томский медико-фармацевтический колледж" Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2004   Медицинская сестра
Попова Ольга Викторовна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Томское фармацевтическое училище 1987   Медицинская сестра
Поровская Галина Федоровна врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное Томский орден Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства Здравоохранения РСФСР 1981 Педиатрия врач
Продан Анна Ивановна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) среднее профессиональное Государственное образовательное учреждение "Томский  областной базовый медицинский колледж" 2002   медицинский лабораторный техник
Прончатова Ольга Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Томский медико-фармацевтический колледж" Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2005   Медицинская сестра
Проскурня Елена Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Томский базовый медицинский колледж 1996   Медицинская сестра
Путинцева Ирина Леонидовна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1979   врач
Ретинская Надежда Ивановна медицинская сестра диетическая среднее профессиональное Томский базовый медицинский колледж 2005   медицинская сестра
Рыбалкин ВЫалентин Николаевич врач-трансфузиолог Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1979 Педиатрия Врач
Рыжакова Наталья Александровна врач-детский кардиолог высшее профессиональное Томский ордена трудового Красного знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1979 Педиатрия врач
Рыжова Кристина Алексеевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2013   Медицинский лабораторный техник
Рязанцев Алексей Анатольевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее – специалитет Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социального развитию" 2006 Педиатрия Врач
Саклакова Надежда Николаевна врач-эндокринолог Высшее – специалитет Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социального развитию" 2007 Педиатрия врач
Сало Евгения Валентиновна врач-неонатолог Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1983 Педиатрия Врач-педиатр общей практики
Самосват Любовь Ивановна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1975   Фельдшер
Саприна Татьяна Владимировна врач-эндокринолог Высшее – специалите Сибирский государственный медицинский университет 1999 Педиатрия Врач
Седельникова Ольга Николаевна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1980 Педиатрия Врач
Седюкова Юлия Владимировна врач-педиатр Высшее – специалитет Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации 2004 Педиатрия Врач
Седюкова Юлия Владимировна врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное Сибирский государственный медицинский университет 2004 Педиатрия врач
Семенюк Лариса Александровна врач-гастроэнтеролог Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1977 Педиатрия врач
Семенюк Лариса Александровна врач-гастроэнтеролог высшее профессиональное Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1977 Педиатрия врач
Серебренникова Елена Михайловна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Томский медико-фармацевтический колледж" Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2007   Медицинская сестра
Серегина Жанна Геннадьевна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1994 Педиатрия Врач-педиатр общей практики
Серегина Жанна Геннадьевна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1994 Педиатрия Врач-педиатр общей практики
Сероштан Юлия медицинская сестра палатная (постовая) Незаконченное высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2016   Медицинская сестра
Сивкова Оксана Сергеевна врач-детский эндокринолог Высшее – специалитет Сибирский государственный медицинский университет 2001 Педиатрия Врач
Силина Лариса Витальевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Государственное образовательное учреждение "Томский областной базовый медицинский колледж" 2003   Медицинская сестра
Сиротина Светлана Александровна врач-эндоскопист высшее профессиональное Томский ордена трудового красного знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1980 Педиатрия врач
Скворцова Эльмира Мутагировна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) среднее профессиональное Томский медико - фармацевтический колледж при Сибирском государственном медицинском университете 2000 Клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник
Скобцова Наталия Михайловна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1993 Педиатрия Врач
Скорынина Ольга Борисовна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1992   Медицинская сестра
Скрябина Наталья Семеновна врач-педиатр Высшее  - специалитет Якутский государственный университет имени М.К. Аммосова 2005 Педиатрия врач
Снаткова Елена Николаевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Томское медицинское училище при Томском медицинском институте 1993   Медицинский лабораторный техник
Сократова Татьяна Александровна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Государственное образовательное учреждение "Томский областной базовый медицинский колледж" 2003   Медицинская сестра
Солнышко Андрей Леонидович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1996 Педиатрия Врач
Сеченова Оксана Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1980   Медицинская сестра
Ставицкая Татьяна Михайловна врач-педиатр Высшее - специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1987 Педиатрия врач
Старинский Сергей Федорович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее – специалитет Сибирский государственный медицинский университет 1997   Врач
Стешенко Светлана Леонидовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1989   Медицинская сестра
Ступницкая Вера Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Областное государственное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2011   Медицинская сестра
Суворова Альбина Федоровна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1972 Педиатрия врач
Сумченко Лидия Петровна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОЛПАШЕВСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ" 2006   Фельдшер
Супруненко Ольга  Михайловна врач-педиатр Высшее - специалитет Красноярская государственная медицинская академия 1998 Педиатрия врач
Сухорукова Валентина Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Незаконченное высшее профессиональное Сибирский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РСФСР 1998   Медицинская сестра
Тазетдинова Наталья Васильевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2016   Медицинская сестра
Танова Айгерим медицинская сестра палатная (постовая) Незаконченное высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2017   Медицинская сестра
Тельбукова Светлана Николаевна врач-бактериолог высшее профессиональное Кемеровский государственный медицинский институт 1975   врач по общей гигиене, по эпидемиологии
Терентьева Алла Александровна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1983 Педиатрия Врач
Терентьева Валентина Дмитриевна рентгенолаборант среднее профессиональное Союз Обществ Красного Креста и Красного Полумесяца СССР 1965   медицинская сестра
Терещенкова Ольга  Леонидовна врач-рентгенолог высшее профессиональное Сибирский государственный медицинский университет 2012   врач - биофизик
Теущакова Ирина Васильевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1994   Медицинская сестра
Тимофеева Наталия Викторовна биолог высшее профессиональное Томский государственный универститет им. В.В. Куйбышева 1986   биолог
Тимохина Ирина Геннадьевна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1982   медицинская сестра
Тимошенко Галина Ивановна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1981 Педиатрия Врач - педиатр
Титова Наталья Владимировна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Государственное образовательное учреждение "Томский областной базовый медицинский колледж" 2002   Фельдшер
Тишаева Елена Витальевна медицинская сестра Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1990   медицинская сестра
Ткачук Маргарита Юрьевна врач клинической лабораторной диагностики Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1991 Педиатрия Врач
Ткачук Татьяна Федоровна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1989   Медицинская сестра
Токарева Анастасия Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Областное государственное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2009   Медицинская сестра
Точилкина Ольга Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая) Незаконченное высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2015   Медицинская Сестра
Томшина Анна Анатольевна врач по лечебной физкультуре высшее профессиональное томский ордена трудового красного знамени государственный медицинский институт  Министерства здравоохранения РСФСР 1996 Педиатрия врач
Троицкий Флорентий Евгеньевич врач-неонатолог Высшее – специалитет Томский Государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1966 Педиатрия Врач-педиатр общей практики
Трошкинев Никита Михайлович врач-детский хирург высшее профессиональное Государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2013 Детская хирургия врач
Тугаринова Лилия Васильевна рентгенолаборант среднее профессиональное Беловское медицинское училище 1975   медицинское училище
Уварова Оксана Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Томский медико-фармацевтический колледж при Сибирском гос.мед.университете 2001   Медицинская сестра
Унжакова Лидия Федоровна врач-педиатр Высшее – специалитет Саратовский государственный медицинский институт 1963 Педиатрия Врач-педиатр общей практики
Ускова Мария Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Областное государственное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2007   Медицинская сестра
Усольцева Ирина Леонидовна медицинская сестра Среднее профессиональное Петропавловское медицинское училище Северо - Казахстанской области (Казахская ССР) 1989   медицинская сестра
Фатеева Яна Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Незаконченное высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2016   Медицинская сестра
Федорова Елена Павловна врач клинической лабораторной диагностики высшее профессиональное Сибирский государственный медицинский университет 2006   врач - биохимик
Федорова Марина Витальевна врач-нефролог Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1986 Педиатрия врач
Федорова Татьяна Алексеевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) среднее профессиональное Томский медико - фармацевтический колледж 2007 Клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник
Филимонов Вадим Геннадьевич медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное Областное государственное бюджетное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2015   Фельшер
Филимонов Сергей Фирдусович медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2014   Медицинский брат
Фелингер Ирина Валентиновна врач-педиатр Высшее  - специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1978 Педиатрия врач
Фролова Анна Алекссеевна медицинская сестра Среднее профессиональное Томский медико-фармацевтический колледж при Сибирском гос.мед.университете 2000   старшая медицинская сестра
Хавруцкая Оксана Геннадьевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Томский медико-фармацевтический колледж" Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2005   Медицинская сестра
Харитонова Елена Николаевна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Областное государственное бюджетное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2015   Медицинская сестра
Харченко Наталия Ивановна медицинская сестра стерилизационной Среднее профессиональное Томское фармацевтическое училище 1987   Медицинская сестра
Хмелева Светлана Гульмурадовна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Томский базовый медицинский колледж 1997   Медицинская сестра
Ходкевич Полина Евгеньевна врач-неонатолог Высшее – специалитет Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2015 Педиатрия Врач
Хон Нонна Викторовна врач клинической лабораторной диагностики Высшее – специалитет Сибирский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РСФСР 1992 Педиатрия Врая
Хренюк Ирина Андреевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Томский медико-фармацевтический колледж" Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2011   Медицинский лабораторный техник
Цуренко Наталия Васильевна рентгенолаборант среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1994   медицинская сестра
Чагина Лариса Николаевна рентгенолаборант среднее профессиональное Томский базовый медицинский колледж 2014   Медицинская сестра
Чащина Татьяна Викторовна рентгенолаборант среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1995   Фельдшер
Чердынцева Лариса Николаевна врач-неонатолог Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1979 Педиатрия Врач-педиатр общей практики
Черновец Наталья Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Томский областной базовый медицинский колледж 2003   медицинская сестра
Чеснокова Наталья Алексендровна медицинская сестра палатная (постовая) Незаконченное высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2015   Медицинская сестра
Чурсина Алина Сергеевна врач клинической лабораторной диагностики высшее профессиональное Сибирский государственный медицинский университет 1999   врач - биохимик
Чурсина Ирина Эриховна врач-педиатр Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 2018 Педиатрия врач
Чуфистова Татьяна Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1986   Медицинская сестра
Шабров Иван Николаевич врач-неонатолог Высшее – специалитет Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2015 Педиатрия Врач
Шакун Ольга Петровна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1985   Фельдшер
Шамратова Наталья Раисовна врач-педиатр Высшее - специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1992 Педиатрия врач
Шандро Наталья Александровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) среднее профессиональное Томский медико - фармацевтический колледж 2008 Клиническая лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник
Шахова Лилия Владимировна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) среднее профессиональное Томский медико - фармацевтический колледж при Сиб. гос. мед. университете 1994   медицинский лабораторный техник
Шевякова Ирина Геннадьевна врач-педиатр участковый Высшее - специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1991 Педиатрия врач
Шигильдеев Алексей Владимирович медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Государственное образовательное учреждение "Томский областной базовый медицинский колледж" 2002   Фельдшер
Шимко Татьяна Вячеславовна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное Областное государственное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2010   Медицинская сестра
Шин Наталья Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Томский медико - фармацевтический колледж при Сиб. гос. университете 1994   медицинская сестра
Ширвис Любовь Алексеевна врач-педиатр высшее профессиональное Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт   Министерства здравоохранения РСФСР 1987 Педиатрия врач
Широких Лидия Геннадьевна врач-педиатр участковый Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1979 Педиатрия врач
Шишкина Татьяна Григорьевна врач-инфекционист Высшее – специалите Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1981 Педиатрия врач
Шкуратова Елена Владимировна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее профессиональное Томский ордена Трудового красного знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1988   врач - биохимик
Штерц Яна Евгеньевна медицинская сестра палатная (постовая) Незаконченное высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2015   Медицинская сестра
Шукшина Людмила Викторовна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное Томский базовый медицинский колледж 1997   медицинская сестра
Шумилова Оксана Зинатовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Областное государственное образовательное учреждение "Томский базовый медицинский колледж" 2009   Медицинская сестра
Щеголев Виктор Евгеньевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1987 Педиатрия Врач
Щербакова Наталья Петровна медицинская сестра Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1991   Медицинская сестра
Щербик Наталия Вениаминовна врач-оториноларинголог Высшее – специалитет Красноярский государственный медицинский институт 1990 Педиатрия Врач
Эртман Светлана Анатольевна врач-уролог Высшее – специалитет Саратовский Ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт 1991 Педиатрия Врач-педиатр общей практики
Юрченко Елена Владимировна врач-эндокринолог Высшее – специалитет Сибирский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РСФСР 1997 Педиатрия врач
Юшманова Анна Борисовна врач-детский хирург Высшее – специалитет Сибирский государственный медицинский университет 2001 Педиатрия Врач
Янкина Галина Николаевна врач-гастроэнтеролог высшее профессиональное Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1982 Педиатрия врач
Яровенко Елена Владимировна врач-пульмонолог Высшее – специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1991 Педиатрия Врач-педиатр общей практики
Яцкова Валентина Васильевна врач-педиатр Высшее  - специалитет Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР 1978 Педиатрия врач