(3822) 52-72-23 - приемный покой
по оказанию экстренной помощи
(3822) 902-011 - единая регистратура
e-mail: db1@tomdb.ru

 СКАЧАТЬ

Утверждено:

Главный врач ОГАУЗ «Детская больница №1»

А.П.Балановский_______________

                                                                               МП

11 января 2016г

Сведения о медицинских работниках, предоставляющих платные мед. услуги, график их работы

№ п/п

ФИО

Специальность

Квалификационная категория, ученая степень

График работы (по предоставлению платных мед.услуг)

1

Кричкова

Елена Павловна

неврология

Высшая квалификационная категория

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

2

Караваева

Марина Олеговна

неврология

Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

3

Обидина

Ольга Викторовна

неврология

Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

4

Ваганова

Татьяна Васильевна

нефрология

Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

5

Богоряд

Татьяна Игоревна

нефрология

 

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

6

Давыдова

Татьяна Викторовна

педиатрия

Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

7

Седюкова

Юлия Владимировна

Педиатрия

Ультразвуковая диагностика

Первая квалификационная категория

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

8

Кравченко

Анна Максимовна

рентгенология

 

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

9

Жилина

Юлия Сергеевна

рентгенология

 

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

10

Книпенберг

Нина Валерьевна

рентгенология

 

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

11

Терещенкова

Ольга Леонидовна

рентгенология

 

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

12

Сиротина

Светлана

Александровна

эндоскопия

Высшая квалификационная категория

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

13

Белянко

Наталия

Владимировна

Сестринское дело в педиатрии

Высшая квалификационная категория

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

14

Шкуратова

Елена

Владимировна

Клиническая лабораторная диагностика

Высшая квалификационная категория

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

15

Хон

Нонна

Викторовна

Клиническая лабораторная диагностика

Высшая квалификационная категория

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

16

Горбатенко

Елена

Викентьевна

Детская эндокринология

Диабетология

Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

17

Сивкова

Оксана

Сергеевна

Детская эндокринология

Диабетология

Высшая квалификационная категория

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

18

Ищенко

Диана

Анатольевна

Гастроэнтерология

Педиатрия

Высшая квалификационная категория

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

19

Петрова

Наталья

Андреевна

Педиатрия

 

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

20

Самойлова

Юлия

Геннадьевна

Детская эндокринология

Высшая квалификационная категория, доктор медицинских наук

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

21

Поровская

Галина

Федоровна

Ультразвуковая диагностика

Высшая квалификационная категория

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

22

Кузнецова

Марина

Михайловна

Ультразвуковая диагностика

Высшая квалификационная категория

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

23

Елизарова

Марина

Георгиевна

Ультразвуковая диагностика

Вторая квалификационная категория, кандидат медицинских наук

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

24

Камачева

Зинаида

Васильевна

Сестринское дело в педиатрии

Высшая квалификационная категория

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

 

 В НАЧАЛО