(3822) 52-72-23 - приемный покой
по оказанию экстренной помощи
(3822) 902-011 - единая регистратура
e-mail: db1@tomdb.ru

 СКАЧАТЬ

Утверждено:

Главный врач ОГАУЗ «Детская больница №1»

А.П.Балановский_______________

                                                                               МП

01 января 2019г

Сведения о медицинских работниках, предоставляющих платные мед. услуги, график их работы

№ п/п

ФИО

Специальность

Уровень прфессионального образования, квалификационная категория, ученая степень, должность.

График работы (по предоставлению платных медицинских услуг)

1

Кричкова

Елена Павловна

неврология

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, врач-невролог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

2

Караваева

Марина Олеговна

неврология

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, врач-невролог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

3

Обидина

Ольга Викторовна

неврология

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, врач-невролог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

4

Ваганова

Татьяна Васильевна

нефрология

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, врач-нефролог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

5

Богоряд

Татьяна Игоревна

нефрология

Высшее профессиональное, врач-нефролог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

6

Давыдова

Татьяна Викторовна

педиатрия

Высшее-специалитет, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, врач-педиатр, врач-инфекционист.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

7

Седюкова

Юлия Владимировна

Педиатрия

Ультразвуковая диагностика

Высшее профессиональное,  первая квалификационная категория, врач-педиатр, врач ультразвуковой диагностики.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

8

Попадейкина Светлана Юрьевна

Педиатрия, офтальмология.

Высшее профессиональное, врач-педиатр, врач-офтальмолог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

9

Жилина

Юлия Сергеевна

рентгенология

Высшее профессиональное, врач рентгенолог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

10

Терещенкова

Ольга Леонидовна

рентгенология

Высшее профессиональное, врач рентгенолог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

11

Герасимова Раиса Николаевна

Клиническая лабораторная диагностика

Высшее профессиональное, врач-биолог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

12

Сиротина

Светлана

Александровна

Эндоскопия

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, врач-эндоскопист.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

13

Белянко

Наталия

Владимировна

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное, высшая квалификационная категория, медсестра зондировочного кабинета.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

14

Шкуратова

Елена

Владимировна

Клиническая лабораторная диагностика

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, врач КДЛ

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

15

Хон

Нонна

Викторовна

Клиническая лабораторная диагностика

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, врач КДЛ

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

16

Горбатенко

Елена

Викентьевна

Детская эндокринология

Диабетология

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

17

Сивкова

Оксана

Сергеевна

Детская эндокринология

Диабетология

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория,  врач-эндокринолог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

18

Ищенко

Диана

Анатольевна

Гастроэнтерология

Педиатрия

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, врач-гастроэнтеролог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

19

Горленко Людмила Васильевна

Гастроэнтерология

Педиатрия

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, врач-гастроэнтеролог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

20

Янкина Галина Николаевна

Гастроэнтерология

Педиатрия

Высшее профессиональное, доктор медицинских наук, врач-гастроэнтеролог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

21

Поровская

Галина

Федоровна

Ультразвуковая диагностика

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, врач ультразвуковой диагностики

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

22

Золотухина Татьяна Александровна

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное, высшая квалификационная категория, медицинская сестра.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

23

Хавруцкая Оксана Геннадьевна

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное, высшая квалификационная категория, медицинская сестра.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

 

 В НАЧАЛО