(3822) 52-72-23 - приемный покой
по оказанию экстренной помощи
(3822) 902-011 - единая регистратура
e-mail: detbol1@tomsk.gov70.ru

8 913 806 44 74 - круглосуточная справка о наличии пациентов в стационаре

№ п/п

ФИО

Специальность по сертификату, срок  действия сертификата

Уровень профессионального образования, квалификационная категория, ученая степень, должность.

График работы (по предоставлению платных медицинских услуг)

1

Кричкова

Елена Павловна

неврология,

до 03.10.2025 г.

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, врач-невролог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

2

Караваева

Марина Олеговна

неврология,

до 03.10.2025 г.

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, врач-невролог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

3

Обидина

Ольга Викторовна

неврология,

до 03.10.2025 г.

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, врач-невролог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

4

Ваганова

Татьяна Васильевна

нефрология,

до 30.12.2024 г.

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, врач-нефролог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

5

Богоряд

Татьяна Игоревна

нефрология,

до 30.12.2024 г.

Высшее профессиональное, врач-нефролог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

6

Давыдова

Татьяна Викторовна

педиатрия,

до 20.10.2023 г.

Высшее-специалитет, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, врач-педиатр, врач-инфекционист.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

7

Седюкова

Юлия Владимировна

Педиатрия,

до 16.05.2022 г.

Ультразвуковая диагностика до 29.11.2023 г.

Высшее профессиональное,  первая квалификационная категория, врач-педиатр, врач ультразвуковой диагностики.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

8

Попадейкина Светлана Юрьевна

офтальмология,

до 26.10.2024 г.

 

Высшее профессиональное, врач-педиатр, врач-офтальмолог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

9

Жилина

Юлия Сергеевна

рентгенология, до01.03.2023 г.

Высшее профессиональное, врач рентгенолог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

10

Терещенкова

Ольга Леонидовна

рентгенология, до 25.09.2024 г.

Высшее профессиональное, врач рентгенолог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

11

Герасимова Раиса Николаевна

Клиническая лабораторная диагностика,

 до 23.09.2025 г.

Высшее профессиональное, врач-биолог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

12

Белянко

Наталия

Владимировна

Сестринское дело в педиатрии,

до 10.11.2022 г.

Среднее профессиональное, высшая квалификационная категория, медсестра зондировочного кабинета.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

14

Шкуратова

Елена

Владимировна

Клиническая лабораторная диагностика,

до 28.02.2025 г.

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, врач КДЛ

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

15

Хон

Нонна

Викторовна

Клиническая лабораторная диагностика,

до  31.10.2021 г.

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, врач КДЛ

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

16

Горбатенко

Елена

Викентьевна

Детская эндокринология, до 31.10.2021 г.

 

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

17

Сивкова

Оксана

Сергеевна

Детская эндокринология, до 14.02.2024 г.

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория,  врач-эндокринолог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

18

Ищенко

Диана

Анатольевна

Гастроэнтерология, до 26.04.2023 г.

Педиатрия,

 до 12.11.2023 г.

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, врач-гастроэнтеролог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

19

Горленко Людмила Васильевна

Гастроэнтерология,

 до 01.10.2024 г.

 

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, врач-гастроэнтеролог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

20

Янкина Галина Николаевна

Гастроэнтерология,

 до 01.10.2024 г.

 

Высшее профессиональное, доктор медицинских наук, врач-гастроэнтеролог.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

21

Поровская

Галина

Федоровна

Ультразвуковая диагностика,

до 30.03.2025 г.

Высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, врач ультразвуковой диагностики

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

22

Золотухина Татьяна Александровна

Сестринское дело в педиатрии,

 до 08.11.2024 г.

Среднее профессиональное, высшая квалификационная категория, медицинская сестра.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

23

Хавруцкая Оксана Геннадьевна

Сестринское дело в педиатрии,

до 14.06.2024 г.

Среднее профессиональное, высшая квалификационная категория, медицинская сестра.

с 16 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. (по предварительной записи)

 

 

 

 

 

  <